Общее число открытых счетов в Росбанке — 145 тысяч

Росбанк активно развивает работу с малым бизнесом. В прошлом году мы ускорили рассмотрение кредитных заявок для предпринимателей и улучшили наши кредитные продукты.

Общее число открытых счетов в Росбанке - 145 тысяч

По итогам года количество новых клиентов увеличилось на 58%, а общее число счетов малого бизнеса достигло 145 тыс.

Наше преимущество – в сбалансированном наборе услуг под потребности конкретных клиентов – от начинающих предпринимателей до зрелых компаний.

«В этом году мы представим новую платформу дистанционного банковского обслуживания, которая, кроме расширенной функциональности, обеспечит возможность двойного доступа – как розничный клиент и как предприниматель – через одно приложение. Также мы планируем значительно расширить линейку партнерских продуктов, чтобы максимально удовлетворять все потребности наших клиентов», – Максим Лукьянович, директор департамента малого бизнеса.

Rate this post
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Валерий

    Нормальный банк, неудивительно, что число довольных клиентов растет. Довелось сотрудничать с Росбанком, впечатления только положительные, вдумчивое сопровождение по всем вопросам от и до, что называется — под ключ. Тем более в малом бизнесе это важно, особенно в первое время, к тому же начинающим предпринимателям сейчас есть из чего выбрать. Росбанк держит марку.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: